Наш опрос

Какую радиостанция вы бы хотели услышать в г.Магнитогорске?
Всего ответов: 154

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 07

Требования:

21-30 лет высшее, незаконченное высшее образование, курсы специальной подготовки приветствуются. 

Навыки: хороший голос, грамотная речь, знание норм русского языка, отсутствие дефектов речи,желание совершенствоваться и профессионально расти, нацеленность на результат, уверенный пользователь ПК. Желательно: знание программы Джин, диджейского оборудования.

Личностные качества: начитанность, усидчивость, обучаемость, стрессоустойчивость, не боязнь общения с техническими средствами, креативность, широкий кругозор, активная жизненная позиция, позитивное восприятие окружающей действительности, инициативность.

Задачи: соблюдать хронометраж программ прямого эфира и расписание выпусков новостей и других заранее записанных передач на радио, Ведение прямого радиоэфира, выдача рекламных материалов Разработка и внедрение в сетку вещания авторских программ и идей, выполнение задач поставленных программны ... Читать дальше »

Просмотров: 4631 | Добавил: RjVladimir74RUS | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (4)


Каждый может поделиться своей новостью с информационной программой "Вести - Южный Урал". Для этого нужно позвонить по специальному телефону 267-12-12 и получить 1000 рублей, если сюжет появится в эфире!

Просмотров: 1339 | Добавил: RjVladimir74RUS | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (1)

     

Министерство связи и массовых коммуникаций России объявило благодарность одной из самых известных радиоведущих Челябинской области Наталье Карпенко. Минсвязи отметило активное участие журналиста радио "Южный Урал" в подготовке акции "Радио в нашей жизни".

Акция проходила 7 мая 2009 года. Ее посвятили 150-летию со дня рождения Александра Попова. В символичный для радийщиков день Наталья Карпенко работала в эфире. В спецвыпусках ведущая старалась напомнить слушателям, насколько великим изобретением является радио. Ведущая программ службы радиовещания ГТРК "Южный Урал" Наталья Карпенко говорит: "Тот, кто работает на радио, он приходит в дом к людям, разговаривает с ними, рассказывает о самых важных событиях, беседует с ними о проблемах, приглашает каких-то интересных людей. И у людей, которые по ту сторону микрофона, есть возможность с помощью радио встретиться, поговорить с этими людьми".

Ведущая программ "Новый день" ... Читать дальше »

Просмотров: 1616 | Добавил: RjVladimir74RUS | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

10 августа в России начинает вещание новый кабельный канал — Disney Channel. В преддверии дебюта "Огонек" встретился с генеральным директором российского офиса компании Disney Мариной Жигаловой-Озкан, также возглавляющей Disney Channel в России

— Продукция компании Уолта Диснея хорошо известна и любима у нас, представлена в российском эфире широко, едва ли не на каждом телеканале — хоть метровом, хоть дециметровом, хоть кабельном. Скажите, зачем еще и свой специальный канал Channel? 

— Россия для нас является одним из стратегических рынков. Здесь мы развиваем различные направления бизнеса, причем уже давно — как компания Disney действует в России с апреля 2006 года. Создание канала— закономерный и очень важный этап. Сразу отмечу: российский канал Disney будет отличаться от канала, который видят зрители в Европе или Америке. Речь не только о том, что все на новом канале Disney будет на русском языке — мы сразу же начина ... Читать дальше »

Просмотров: 1297 | Добавил: RjVladimir74RUS | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

С 10 августа 2010г. один из самых популярных детских каналов мира – «Disney Channel» - начинает свое вещание в России. Теперь самый известный детский бренд – в составе базового пакета кабельного телевидения (услуга предоставляется под брендом «Диван-ТВ») во всей сети «ЭР-Телеком».

Уникальность формата нового канала заключается в том, что он рассчитан на семейный просмотр. Disney Channel предложит российским зрителям программы, среди которых каждый член семьи найдет что-то интересное для себя.

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания со временем будет расти. "Сегодня кабельное телевидение - базовая услуга практически для каждой семьи. Мы постоянно изучаем потребности клиентов и отслеживаем все самое качественное и интересное, что появляется в мире телевидения, поэтому предлагаем телезрителям в российских ... Читать дальше »

Просмотров: 2595 | Добавил: RjVladimir74RUS | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
MOSKVA.FM