Наш опрос

Какую радиостанцию вы любите слушать в г.Кыштыме, г.Озёрске, г.Снежинске?
Всего ответов: 58

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » МОЯ ЖИЗНЕНАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ КРИК ДУШИ...
03:20
МОЯ ЖИЗНЕНАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ КРИК ДУШИ...
На почту сайта: mst-tv.ru пришло письмо, которое не могло оставить равнодушным к описываемой истории. Все мы знаем, как наши чиновники так сказать работают, вернее наживаются на людском горе и бедах. Предлагаю Вам самим ознакомится с проблемой нуждающихся в помощи людей и если найдутся те, кто сможет помочь, то контакты в низу письма.

От кого: Алексей Бояринов <seraph67@mail.ru>
•это не спам Кому:mst-tv@mail.ru Копии:
Дата:Чт 14 Окт 2010 16:10:08 Тема:МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ

МОЯ ЖИЗНЕНАЯ ИСТОРИЯ
Здравствуйте.
Пишет вам инвалид 2 группы по общему заболеванию.
Хотел бы написать вам про свою беду.
Дело в том что я состою в в льготной очереди на получение льготного жилья для инвалидов с 1995 года. И эта так называемая льготная очередь существует с 1985 года.
Так вот эта очередь не сдвинулась с места от самого 1985 года. Сам я живу с мамой в малосемейке, где прописано еще три человека. Понимаете это в 18 кв.метров. Но дело само не в этом.
Дело в том, что я написал письмо президенту В.В.Путину в декабре месяце и стал ждать ответа.
Ответ пришел в действиях, которые последовали в феврале месяце.
А в самом письме моем я написал о том, что льготную очередь по приказу нашего (бывшего) губернатора, стали собирать в одну льготную очередь. А потом выделили только инвалидов, которые остро нуждались в жилье, и отправили эти списки самому губернатору. Где благополучно всё встало на этом.
В жил. отделе нашего города говорили что мол теперь не мы выделяем а теперь губернатор и мол ему и пишите.
Я стал писать губернатору, но толку так и не добился. И когда терпение лопнуло я предупредил что писать даже президенту буду. И написал. И также и о том что Челябинск построил дом, который отдали инвалидам, которые живут теперь там. А в Магнитогорске, про который писали что это самый богатый город в Челябинской области, нет такого жилья. И также и то, что в этой льготной очереди я стою под 40 номером.
Ну вот когда приехал будущий президент Медведев, все наши "слуги народа" депутаты нашей гор . Думы поехали встречать Медведева. И когда абсолютно всё представленные факты мной были проверены, то от губернатора до наших депутатов получили по загривку так, что поверте что меня "любят" до сих пор.
А потом вроде всё сдвинулось с мёртвой точки, и в жил. отделе города мне стали говорить что инвалиды начали получать квартиры, точнее деньги на покупку 18 кв.метров. И мы с мамой было обрадовались, тем более что мне подтвердили в городской администрации. Радость, правда, не долгая была. А дело застопорилось, именно тогда когда сам Медведев сказал, накануне 9 мая, что он проследит, за тем чтобы все ветераны войны 1941-1945 получили квартиры. И с тех пор всё встало опять на мёртвой точке.
Этим заявлением своим Медведев просто отодвинул действительно самых беззащитных, а именно инвалидов. И вот тогда почти всё рухнуло, и мечты иметь свой угол, и то что я останусь одиноким, и то что никогда не найду жену ласточку, и что просто помру и никто не поднесёт мне даже стакан воды. А мать вообще этим "известием" была убита.
Мама тоже руки опустила, она надеялась, что у меня будет и жена и дети. Вот и всё что я хотел написать в этом своём письме.
Простите меня грешного за это письмо, просто сил не осталось глядя как вышестоящие чиновники, всё говорят о благе народа 20 лет, но ситуация у простого народа всё хуже и хуже день ото дня.
Я сам молюсь за людей на псалтыре за людей, которые меня об этом просят. И занимаюсь молитвенным трудом почти 10 лет, но такого беззакония я не видел. И также добавлю для всех людей, которые прочитают моё письмо, что если кому из вас понадобится сильная моральная или молитвенная поддержка, то обращайтесь, буду, рад помочь всем кто обратится за помощью. Вот мои контакты ящик seraph67@mail.ru , скайп veritas99122 , аська 44-34-96-547, и сотовый 8-951-778-38-67.До свидания
.

Просмотров: 1060 | Добавил: MOBILKIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
MOSKVA.FM