Наш опрос

Какую станцию вы любите слушать в г.Челябинске?
Всего ответов: 256

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 1 » "Ермак" объединяет регионы!" 1 марта стартовало совместное вещание телекомпании "Ермак" и телеканала "Россия 24" в Челябинске!
19:53
"Ермак" объединяет регионы!" 1 марта стартовало совместное вещание телекомпании "Ермак" и телеканала "Россия 24" в Челябинске!

"Ермак" объединяет регионы!" 1 марта стартовало совместное вещание телекомпании "Ермак" и телеканала "Россия 24" в Челябинске!

Уральская окружная телекомпания "Ермак" сегодня начинает вещание на 52-ом канале в городе Челябинск.  Программным партнером по вещанию "Ермак" выбрал круглосуточный информационный телеканал "Россия 24". 

До  сего дня в эфире города Челябинска "Россия 24" не присутствовала, ее программы можно было смотреть только в кабельных сетях города. Информационные продукты окружного телеканала "Ермак" зрители Челябинска и Челябинской области могли смотреть на канале Челябинского областного телевидения.

Какие новые продукты готовит "Ермак" для вещания на частоте в Челябинске , пока не раскрывается, но директор информационного вещаниявинниченко николай александрович полномочный представитель президента рф в урфо арефьева ирина владимировна директор информационного вещания уотк ермак|Фото: Накануне.ru телеканала"Ермак" Ирина Арефьева пояснила  Накануне.RU, что информационная программа "День" и все традиционные для формата Уральского округа рубрики, которые производит телекомпания под сквозным брендом "День", обязательно будут транслироваться теперь не только в рамках программ Челябинского областного ТВ, но и  на 52 ТВК в самом Челябинске.  

Исполнительный директор Уральской окружной телекомпании "Ермак" Олег Спицын сообщил, что с 1 марта в эфире на 52 канале зрители видят передачи телеканала "Россия 24", а в течение марта будет происходить поэтапное наполнение эфира программами телекомпании "Ермак" испицын олег|Фото: Накануне.RUпрограммами челябинских партнеров "УОТК "Ермак" - Челябинского областного ТВ и ГТРК-Южный Урал". Переходот тестового вещания к полноценному завершится до 1 апреля. "Кроме того, хочу объявить, что телекомпания "Ермак"  уже в марте перейдет в новое качество - телерадиокомпания "Ермак". Речь о том ,что в радиоэфире Челябинска на частоте 107,8FM мы начнем транслировать программы радиоcтанции "Вести FM" и собственные передачи- заявил Олег Спицын".

Президент Уральской окружной телекомпании "Ермак" Татьяна Николаева так прокомментировала старт вещания УОТК "Ермак"  на Челябинск: "Прежде николаева татьяна вадимовна|Фото: Накануне.RUвсего хочу поблагодарить всех, кто помогал Уральской окружной телекомпании в реализации этого проекта - вещание на собственных теле и радио-частотах в Челябинске. Что бы о нас не сплетничали в Рунете, телекомпания развивается и обретает новых друзей, партнеров.  А это всегда здорово осознавать. Надеюсь, челябинские зрители станут нашими постоянными зрителями и доброжелательными критиками. Предваряя вопрос о будущих планах, сразу скажу - все увидите в эфире. Не только в эфире Екатеринбурга, Челябинска, а и других регионов Уральского округа. Тем более, что не за горами новая будущность телеи радио-вещания в стране и Уральском округе - цифровая. Мы к этому, как и наши региональные коллеги серьезно готовимся".  

Просмотров: 1589 | Добавил: RjVladimir74RUS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Vlad  
0
А Вести-то FM так и не заиграло!
Ответ: Будет, но, видимо, чуть позже.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
MOSKVA.FM