Наш опрос

Какую станцию вы любите слушать в г.Челябинске?
Всего ответов: 256

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 21 » Радиостанции VARIANT.FM теперь на платформе Android!
23:13
Радиостанции VARIANT.FM теперь на платформе Android!
Рекламная Группа "Вариант" представляет простое и удобное приложение для устройств под управлением операционной системы Android. Приложение позволяет бесплатно прослушивать 5 популярных радиостанций разной тематики и направлений в Вашем устройстве: Радио Хит FM, Радио Пионер FM, Радио Интерволна, Дорожное Радио и Радио Рекорд.

19 января 2014 года, крупнейший региональный радиовещатель сообщает о выпуске бесплатного приложения variant.fm v 2.1 для мобильных устройств и планшетов на базе Android. Начиная с этой версии, приложение содержит историю о последних 100 треках эфира в хронологическом порядке, поддерживается работа приложения в фоновом режиме. 
Приложение variant.fm для платформы Android будет полезно всем, кто желает всегда иметь под рукой любимую радостанцию с информацией о звучащих треках или оперативно принимать участие в эфирных акциях радиостанции в любом месте, просто достав мобильное устройство из кармана. Приложение осуществляет воспроизведение радиостанции в двух вариантах. Поток в формате аас+ с низким потреблением интрет-трафика или в формате mp3 при наличии WiFi. С помощью нового приложения пользователь всегда сможет просмотреть информацию об авторе и названии звучащего трека. Так же в новой версии реализована возможность поделиться с друзьями информацией о прослушиваемом треке в социальных сетях, по sms или e-mail. 
Приложение variant.fm 2.1 для Android распространяется бесплатно через онлайн-магазин Google play. Поддерживаются все мобильные устройства на платформе Android от 2.1. и выше. Приложение полностью на русском языке. 
Пользователи, желающие принять участие в создании следующего обновления, могут оставлять свои советы и пожелания разработчикам через форму магазина Google play. 
Приятного Вам прослушивания!

О Рекламной Группе "Вариант": 
работает на медийном рынке Челябинской области с 2008 г. и является региональным вещателем и медиа-селлером рекламных возможностей известных радиостанций России: Дорожное радио, Радио Интерволна, Радио Пионер FM и Радио Хит FM в гг. Златоуст, Миасс, Чебаркуль Челябинской области.

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.recordrussia.variant
Просмотров: 2231 | Добавил: Vladimir74RUS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 valerothw  
0
Exceptionally well written!
I will immediately take hold of your rss as I can not in finding your e-mail subscription link or e-newsletter service.
Do you’ve any? Please allow me understand so that I could subscribe.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
MOSKVA.FM