Наш опрос

Какую радиостанция вы бы хотели услышать в г.Магнитогорске?
Всего ответов: 154

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Радио "Бизнес-ФМ-Челябинск" теперь вещает в Миассе на 92.0 МГц (FM)
23:33
Радио "Бизнес-ФМ-Челябинск" теперь вещает в Миассе на 92.0 МГц (FM)
Первое деловое радио в Миассе можно услышать на частоте 92 МГц (FM).

Город, где проживают 167 тысяч человек, был подключен к региональной сети первым - как один из главных промышленных и инновационных центров области. В деловой среде Миасса появления "Бизнес-ФМ" ждали давно. Исполняющий обязанности главы городского округа Евгений Степовик признался, что раньше слушал "Бизнес-ФМ" во всех городах страны, куда приезжал.


"Там, где я знал, что есть "Бизнес-ФМ", я всегда включал его. Я раньше активно передвигался по стране. С занимаемой должностью сейчас веду оседлый образ жизни - только в городе Миассе, и мне приятно, что настолько правильно радио будет вещать в городе, с большим объемом информационной части. Экономика правит всем - экономика правит политикой, политика - это большая экономика. Поэтому это очень здорово", - отметил Евгений Степовик. 

Миасс - центр развития машиностроения и инновационных технологий. В последние годы одним из приоритетных направлений его развития стал туризм. Как считает директор миасского производственного объединения "Трек" Елена Падучина, информационное радио поможет всем деловым людям сэкономить самое дорогое. 

"Знаете, каждая секунда дорога. И почему бы когда едешь в машине на переговоры, на встречи, не слушать дополнительные новости и о бизнес-среде Миасса и о том, что происходит в области? Я думаю, это здорово. Не всегда успеваешь вылезти в Интернет. Это только вечером или рано утром, когда начинаешь рабочий день, - рассуждает Елена Падучина. - Время - это самый ценный ресурс в наши дни, и радио - отличный инструмент чтобы его сэкономить".

В ближайшем будущем услышать "Бизнес-ФМ" смогут жители еще нескольких городов Челябинской области.
Просмотров: 1864 | Добавил: RjVladimir74RUS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Adiva  
0
I can't hear anything over the sound of how awemsoe this article is.

1 dima-ural  
0
Ура, а то такое долгое затишье было в новых радио-новостях)

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
MOSKVA.FM